Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing DOCENTES | Departamento de Pesca e Aquicultura
 

DOCENTES

RELAÇÃO DE PROFESSORES DO DEPAQ

 

 

NOME EMAIL CURRÍCULO
Alfredo Olivera Gálvez alfredo.galvez@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/7002327312102794
Danielli Matias de Macedo Dantas danielli.dantas@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/3422902414863662
     
Flávia Lucena Frédou flavia.fredou@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/4779271407117528
Gelcirene de Albuquerque Costa gelcirene.costa@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/5708354454106543
Humber Agrelli de Andrade humber.andrade@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/5938373350418153
José Carlos Nascimento de Barros jose.nbarros@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/2185875846761132
Juliana Ferreira dos Santos juliana.fsantos@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/6621907859216486
Luis Otávio Brito da Silva luis.obsilva@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/3365265235618078
Manlio Ponzi Júnior    
Maria Raquel Moura Coimbra maria.rmcoimbra2@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/7669497233462075
Mateus Vitória Medeiros mateus.medeiros@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/2723228592205339
Paulo Eurico Pires Ferreira Travassos paulo.travassos@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/0623255059511945
Paulo Guilherme de Alencar Albuquerque paulo.aalbuquerque@ufrpe.br  
Paulo Guilherme Vasconcelos de Oliveira paulo.voliveira@ufrpe.b http://lattes.cnpq.br/5700488412022830
Paulo Roberto Campagnoli de Oliveira Filho paulo.coliveirafo@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/8043850276929205
Ricardo Gama Soares ricardo.gsoares@ufrpe.br  
Roberta Borda Soares beta.ufrpe@gmail.com http://lattes.cnpq.br/6932710628905831
Rosângela Paula Teixeira Lessa rosangela.lessa@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/2446086662055314
Silvio Ricardo Maurano Peixoto silvio.peixoto@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/5714254437228167
Suzianny Maria Bezerra Cabral da Silva suzianny.silva@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/8569566022920336
Thierry Frédou thierry.fredou@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/8119220407894290
Vanildo Souza de Oliveira vanildo.oliveira@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/4724844442437274
William Severi william.severi@ufrpe.br http://lattes.cnpq.br/0914569737947285

Nike Sneakers | Air Jordan Release Dates 2021 Updated , Gov