Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Atividades Docentes | Departamento de Pesca e Aquicultura
 

Atividades Docentes

* Plano Individual de Trabalho (PIT)
** Relatório Individual de Trabalho (RIT)

Base Legal: Resolução CONSU 042/2020 e Instrução Normativa GR/UFRPE 01/2021.

Nome Docente Email Docente PIT/RIT
Alfredo Olivera Gálvez alfredo.galvez@ufrpe.br
Danielli Matias de Macedo Dantas danielli.dantas@ufrpe.br
Fábio Hissa Vieira Hazin Fabio.Hazin@ufrpe.br
Flávia Lucena Frédou flavia.fredou@ufrpe.br
Gelcirene de Albuquerque Costa gelcirene.costa@ufrpe.br
Humber Agrelli de Andrade humber.andrade@ufrpe.br
José Carlos Nascimento de Barros jose.nbarros@ufrpe.br
Juliana Ferreira dos Santos juliana.fsantos@ufrpe.br
Luis Otávio Brito da Silva luis.obsilva@ufrpe.br
Manlio Ponzi Júnior manlio.ponzijr@ufrpe.br
Maria Raquel Moura Coimbra maria.rmcoimbra2@ufrpe.br
Mateus Vitória Medeiros mateus.medeiros@ufrpe.br
Paulo Eurico Pires Ferreira Travassos paulo.travassos@ufrpe.br
Paulo Guilherme de Alencar Albuquerque paulo.aalbuquerque@ufrpe.br
Paulo Guilherme Vasconcelos de Oliveira paulo.voliveira@ufrpe.b
Paulo Roberto Campagnoli de Oliveira Filho paulo.coliveirafo@ufrpe.br
Ricardo Gama Soares ricardo.gsoares@ufrpe.br
Roberta Borda Soares beta.ufrpe@gmail.com
Rosângela Paula Teixeira Lessa rosangela.lessa@ufrpe.br
Silvio Ricardo Maurano Peixoto silvio.peixoto@ufrpe.br
Suzianny Maria Bezerra Cabral da Silva suzianny.silva@ufrpe.br
Thierry Frédou thierry.fredou@ufrpe.br
Vanildo Souza de Oliveira vanildo.oliveira@ufrpe.br
William Severi william.severi@ufrpe.br